ГБУЗ ПК «Ильинская ЦРБ»

Государственное бюджетное учрежение
здравоохранения Пермского края
«Ильинская центральная районная больница»

8 (34276) 9-15-74

Адрес: 617020, Пермский край,
Ильинский район, пос. Ильинский,
ул. 50 лет Октября, 66
e-mail: ilncrb@med.permkrai.ru

Проект «Благоустройство территории»

22 мая 2018 года в ЗАТО Звёздный состоялось вручение сертификатов победителям конкурса социальных и культурных проектов 2018 года компании «ЛУКОЙЛ».

ГБУЗ ПК «Ильинская ЦРБ» получила финансирование проекта «Благоустройство территории» в сумме 150 тысяч рублей.

Проект «Благоустройство территории» направлен на создание безопасных и благоприятных условий для передвижения людей (пациентов) по территории ГБУЗ ПК «Ильинская ЦРБ» в пос. Ильинский.

Офисы врачей общей практики находятся как в здании поликлиники, так и в трехэтажном здании. Эти здания расположены друг от друга на расстоянии 120 метров с перепадом уровня порядка 20 метров. Передвижение пациентов между этими зданиями частично осуществлялось по проезжей части автомобильной дороги шириной около 6 метров, что являлось небезопасным.

В ходе реализации проекта благоустроена территория больницы. От здания поликлиники в направлении трехэтажного здания и стационара построена пешеходная дорожка из тротуарной плитки шириной 1,2 метра и длинной 50 метров, а на перепаде высоты - металлическая лестница. Пути передвижения пациентов и автотранспорта в узкой части проезда на территории больницы больше не пересекаются.

В результате проведенных мероприятий продолжает формироваться имидж больницы как центр комфорта для граждан с ограниченными возможностями.

sdgsdgs.jpg

Внимание!  Возможны противопоказания.