Сведения о медицинских работниках


п/п
ФИО должность образование организация, выдавшая документ, год окончания, специальность сертификат категория
1 Халдин Анатолий Владимирович главный врач высшее ГОУ ВПО «ПГМА им. ак. Е.А. Вагнера»; 2009г.; общественное здоровье и здравоохранение организация здравоохранения и общественное здоровье;
30.06.2014г.
-
2 Бобков Виктор Борисович заместитель главного врача по медицинской части высшее ГБОУ ВПО «ПГМА им. ак. Е.А. Вагнера»; 2013г.; общественное здоровье и здравоохранение организация здравоохранения и общественное здоровье;
28.06.2013г.
вторая
3 Бобкова Лариса Петровна врач офтальмолог высшее ПГМИ; 1991г.; педиатрия; специализация:
ПГМИ ;1993г.; врач окулист
офтальмология;
29.06.2013г.
первая
4 Бояршинов Евгений Борисович заведующий терапевтического отделения- врач терапевт высшее Ивановский ГМИ им.А.С. Бубнова;
1988г.; терапия
терапия;
05.05.2014г.
высшая
5 Бородин Вячеслав Борисович заведующий хирургического от деления- врач хирург высшее ГОУ ВПО «Пермская ГМА им. ак. Е.А. Вагнера»; 2009г.; хирургия хирургия;
08.05.2014г.
вторая
6 Безукладников Сергей Григорьевич врач анестезиолог- реаниматолог высшее ПГМА; 1996г.; педиатрия;
Специализация:
ПГМА 1998г.; анестезиология и реанимация
анестезиология и реанимация;
30.06.2012г.
высшая
7 Баканина Татьяна Александровна врач терапевт участковый высшее ПГМИ; 1976г.; фтизиатрия; специализация:
ПГМИ; 1993г.; врач терапевт
терапия;
27.04.2013г.
первая
8 Бородина Елена Владимировна врач терапевт участковый высшее ГОУ ВПО «Пермская ГМА им. ак. Е.А. Вагнера»; 2011г.;
терапия
терапия;
30.07.2011г.
-
9 Вечтомова Екатерина Игоревна врач стоматолог детский высшее ГБОУ ВПО «Пермский ГМУ им. ак. Е.А. Вагнера»; 2015г.; врач стоматолог детский стоматология детская;
31.08.2015г.
-
10 Гуляева Любовь Николаевна врач терапевт участковый высшее ПГМА; 2001г. терапия терапия;
28.06.2014г.
первая
11 Горшкова Елена Леонидовна врач инфекционист высшее ПГМИ; 1990г.; инфекционные болезни инфекционные болезни; 22.03.2014г. высшая
12 Гуляева Елена Юрьевна врач дерматовенеролог высшее ПГМИ; 1992г.; педиатрия;
специализация: Казанская гос. медицинская академия 2002г.; дерматовенерология
дерматовенерология
27.04.2013г.
-
13 Зырянова Наталья Ивановна врач рентгенолог высшее ПГМА; 2000г.; рентгенология рентгенология;
06.03.2015г.
-
14 Игнатьев Борис Николаевич врач хирург высшее Оренбургский гос. медицинский институт; 1977г.; хирургия хирургия; 07.03.2013г. высшая
15 Кузнецова Елена Андреевна врач педиатр высшее ГОУ ВПО «ПГМА им.ак. Е.А. Вагнера»; 2012г.; педиатрия педиатрия;
31.07.2012г.
-
16 Караваева Анастасия Ивановна врач акушер- гинеколог высшее ГБОУ ВПО «ПГМА им. ак. Е.А. Вагнера»; 2015г.; акушерство и гинекология акушерство и гинекология;
31.07.2015г.
-
17 Осинникова Надежда Ивановна врач общей практики высшее ПГМИ; 1993г.; терапия; специализация:
ПГМА; 2000г.; врач общей практики
общая врачебная практика;
25.06.2016г.
высшая
18 Одинцова Вера Григорьевна врач педиатр участковый высшее Пермский мед. институт; 1985г.; педиатрия педиатрия;
30.04.2016г.
первая
19 Площенко Светлана Анатольевна врач стоматолог высшее Пермский медицинский институт; 1990г.; хирургическая стоматология стоматология терапевтическая;
06.03.2013г.
высшая
20 Попонина Анна Владиславовна заведующая бактериологической лаборатории-
врач бактериолог
высшее ГОУ ВПО «ПГМА им. ак. Е.А. Вагнера»; 2012г.; бактериология бактериология;
03.03.2012г.
-
21 Постаногова Елена Борисовна заведующая педиатрического отделения- врач педиатр высшее Пермский медицинский институт; 1985г.; педиатрия педиатрия;
10.03.2014г.;
неонатология;
22.03.2014г.
высшая
22 Потехина Елена Анатольевна врач функциональной диагностики высшее ПГМИ; 19921г. врач скорой помощи;
проф.переподготовка;
2008г.; функциональная диагностика
функциональная диагностика;
30.11.2013г.
вторая
23 Плешкова Олеся Николаевна врач психиатр- нарколог высшее ГОУ ВПО «ПГМА им. ак. Е.А. Вагнера»; 2014г.психиатрия; проф. переподготовка; 2014г.;
психиатрия- наркология
психиатрия- наркология;
30.12.2014г.
-
24 Панин Артём Сергеевич врач хирург высшее ГБОУ ВПО «ПГМА им. ак. Е.А. Вагнера»; 2014г.; хирургия хирургия;
31.07.2014г.
-
25 Разумкова Людмила Николаевна врач фтизиатр высшее ПГМИ; 1995г.; фтизиатрия Фтизиатрия;
12.04.2014г.
-
26 Рябчевских Галина Евгеньевна врач отоларинголог высшее ПГМИ; 1994г.; оториноларингология оториноларингология
28.04.2012г.
первая
27 Русинова Надежда Петровна врач общей практики высшее Пермский медицинский институт; 1989г.; участковый терапевт;
специализация:
1994г.; врач общей практики
общая врачебная практика; 29.06.2013г. -
28 Семенова Ольга Петровна врач акушер- гинеколог высшее Пермский медицинский институт; 1988г.; акушерство и гинекология акушерство и гинекология;
27.12.2013г.
высшая
29 Субботина Валентина Александровна врач дерматовенеролог высшее Пермская гос. медицинская академия; 1998г.; врач дерматовенеролог дерматовенерология;
30.04.2014г.
высшая
30 Струмило Светлана Валерьевна врач стоматолог ортопед высшее Пермский медицинский институт; 1986г.стоматология ортопедическая стоматология ортопедическая;
31.01.2015г.;
стоматология общей практики; 29.11.2014г.
высшая
31 Упорова Людмила Игоревна врач невролог высшее ПГМИ; 1992г. детскй невропатолог неврология;
22.06.2013г.
высшая
32 Ушакова Татьяна Александровна врач терапевт участковый высшее Пермский медицинский институт; 1991г.; терапевт терапия;
07.03.2014г.
высшая
33 Шарапова Любовь Васильевна врач педиатр участковый высшее Пермский медицинский институт; 1991г.; врач педиатр участковый педиатрия;
02.05.2015г.
высшая
34 Шитикова Нина Ивановна заведующая клинической лаборатории- врач клинической лабораторной диагностики высшее ПГМИ; 28.06.1996г.; стоматология; специализация:
Казанская гос. медицинская академия;
2000г.; клиническая лабораторная диагностика
Клиническая лабораторная диагностика;
30.12.2015г.
высшая
35 Щедров Сергей Александрович врач невролог высшее ПГМА; 1997г.; неврология неврология;
27.10.2012г.
первая
36 Черноусова Елена Евгеньевна врач педиатр участковый высшее ПГМИ; 1992г.; врач- педиатр педиатрия;
20.12.2014г.
высшая

Средний медицинский персонал ГБУЗ ПК «Ильинская ЦРБ»

ФИО

должность

образование

Место учебы

Год окончания

специализация

Последний сертификат

категория

1

Михалева Алевтина Ивановна

Фельдшер

среднее

Пермский медицинский колледж

1995

Лечебное дело

«лечебное дело» 26.12.2014

Высшая

2

Найданова  Светлана Анатольевна

Медсестра диетическая

среднее

Березниковское медицинское училищеМЗ РСФСР

1987

медицинская

«диетология» 28.06.2017

Высшая

3

Назарова Екатерина Акимовна

рентгенлаборант

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1992

Медицинская сестра

«Рентгенология»

30.11.2018

 

4

Носкова Ольга Александровна

Медсестра процедурная

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1991

Медицинская сестра

«сестринское дело» 20.02.2016

высшая

5

Овсянникова Юлия Валентиновна

Фельдшер лаборант

среднее

ГОУ СПО «Пермский базовый медицинский колледж»

2010

Лабораторная диагностика

«лабораторная диагностика» 06.05.2015

 

6

Осташова Елена Викторовна

Медсестра по физиотерапии

среднее

Пермский медицинский колледж

1993

Сестринское дело

«физиотерапия» 01.10.2014

высшая

7

Макарова Татьяна Николаевна

Медсестра палатная

Среднее

Краснокамское медицинское училище

1994

Медицинская сестра

«сестринское дело в педиатрии» 21.02.2019

 

8

Макарова Валентина Иосифовна

Медсестра участковая

среднее

Чайковское медицинское училище Пермской области

1981

Медицинская сестра

«сестринское дело в педиатрии» 23.04.2015

высшая

9

Пермякова Наталья Петровна

Фельдшер СМП

среднее

Пермский медицинский колледж

1995

Лечебное дело

«скорая неотложная помощь» 14.02.2018

 

10

Пирогова Любовь Николаевна

Медсестра палатная

среднее

Губахинское медицинское училище

1974

Медицинская сестра

«сестринское дело в педиатрии» 07.12.2016

высшая

11

Рогожникова Светлана Юрьевна

Ренгент-лаборант

среднее

Пермский медицинский колледж

1995

Лечебное дело

«Рентгенология» 17.12.2015

высшая

12

Постаногова Любовь Александровна

Фельдшер лаборант

среднее

Пермское медицинское училище

1982

Фельдшер лаборант

«бактериология»

25.05.2017

высшая

13

Поносова Людмила Васильевна

Медсестра участковая

среднее

Краснокамское медицинское училище

1982

Медицинская сестра

«сестринское дело в педиатрии»

17.06.2015

высшая

14

Рогожникова Валентина Васильевна

Медсестра по приему вызовов

среднее

Пермское медицинское училище

1982

Медицинская сестра

«сестринское дело»

 14.04.2015

высшая

15

Рачева Любовь Викторовна

Медсестра по приему вызовов

среднее

Пермское медицинское училище

1983

Медицинская сестра

«сестринское дело»

14.02.2018

высшая

16

Симонова Галина Александровна

медсестра

среднее

Пермское медицинское училище

1976

Медицинская сестра

«Операционное дело» 20.06.2014

высшая

17

Сибирякова Алевтина Геннадьевна

акушерка

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1984

акушерская

«акушерское дело»

05.06.2018

высшая

18

Сысоева Анастасия Васильевна

акушерка

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1981

акушерская

«акушерское дело» 26.10.2018

высшая

19

Соловьева Эльвира Юрьевна

медсестра

среднее

Краснокамское медицинское училище

1984

фельдшер

«сестринское дело» 18.10.2017

высшая

20

Соколова Оксана Георгиевна

медсестра

среднее

Губахинское медицинское училище

1995

Сестринское дело

«сестринское дело» 09.06.2015

высшая

21

Сухарева Надежда Борисовна

Фельдшер СМП

среднее

Краснокамское медицинское училище

1994

Лечебное дело

«Скорая неотложная  помощь» 13.10.2015

высшая

22

Симонова Наталья Леонидовна

Медсестра анестезистка

среднее

Пермский базовый медицинский колледж

2001

Сестринское дело

«анестезиология и реаниматология» 07.02.2018

высшая

23

Сидорова Ольга Александровна

Медсестра палатная

среднее

ГОУ СПО «Чусовское медицинское училище»

2008

Сестринское дело

«сестринское дело» 23.05.2018

высшая

24

Ситникова Алевтина Анатольевна

фельдшер

среднее

Краснокамское медицинское училище

1984

фельдшер

«лечебное дело» 24.03.2015

высшая

25

Савина Людмила Сергеевна

Медсестра палатная

среднее

МУ СПОЗ «Пермское медицинское училище»

2001

Сестринское дело

«сестринское дело» 08.02.2018

высшая

26

Сажина Нина Константиновна

Медсестра палатная

среднее

Чусовское медицинское училище

1975

Медицинская сестра

«сестринское дело» 07.06.2018

 

27

Колобова Наталья Валерьевна

Медсестра палатная

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1987

Медицинская сестра

«сестринское дело» 20.09.2016

высшая

28

Козинец Наталья Александровна

Помощник врача эпидемиолога

среднее

Пермское медицинское училище

1986

Санитарный фельдшер

«эпидемиология»

27.04.2016

высшая

29

Котельникова Ирина Юрьевна

Медсестра участковая

среднее

ГОУ СПО «Пермский базовый медицинский колледж»

2011

Сестринское дело

«сестринское дело» 28.04.2016

 

30

Кокаровцева Татьяна Викторовна

фельдшер

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1987

фельдшер

«лечебное дело»

24.06.2015

первая

31

Коняева Нина Николаевна

Медсестра -анестезистка

среднее

Пермский медицинский колледж

1996

Сестринское дело

«анестезиология и реаниматологи» 27.02.2019

высшая

32

Кладова Ольга Павловна

медсестра

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1990

медсестра

«сестринское дело» 26.04.2017

 

33

Котельникова Татьяна Викторовна

фельдшер

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1993

Лечебное дело

«лечебное дело» 22.02.2019

первая

34

Клюева Ольга Сергеевна

Медсестра анестезистка

среднее

ГОУ СПО «Пермский базовый медицинский колледж»

2007

Сестринское дело

«анестезиология и реаниматология» 11.02.2015

 

35

Ичетовкина Надежда Павловна

Старшая медсестра

среднее

Пермское медицинское училище

1982

Медицинская сестра

«сестринское дело» 26.05.2016

высшая

36

Еременко Екатерина Евгеньевна

акушерка

среднее

ГООУ СПО «Пермское медицинское училище»

2006

Акушерское дело

«акушерское дело» 21.02.2019

 

37

Ермакова Ольга Сергеевна

Медсестра участковая

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1998

Сестринское дело

«сестринское дело» 16.02.2018

высшая

38

Ершова Светлана Викторовна

фельдшер

среднее

Пермский медицинский колледж

1995

Лечебное дело

«скорая неотложная помощь» 16.12.2015

 

39

Архипова Ольга Николаевна

медсестра

среднее

ГОУ СПО «Пермский базовый медицинский колледж»

2010

Сестринское дело

«сестринское дело» 25.06.2015

 

40

Бакланова Галина Ивановна

Медсестра палатная

среднее

Чусовское медицинское училище

1975

Медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии» 09.12.2015

высшая

41

Баксанова Елена Владимировна

фельдшер

среднее

ОГУ СПО «Пермский базовый медицинский колледж»

2004

«лечебное дело»

«Лечебное дело» 04.03.2016

высшая

42

Безукладникова Оксана Михайловна

Медсестра анестезист

среднее

МУ СПОЗ «Пермское медицинское училище»

1998

«сестринское дело»

«анестезиология и реаниматология» 07.04.2015

высшая

43

Бояршина Валентина Николаевна

Зубной врач

среднее

Березниковское медицинское училище МЗ РСФСР

1990

Зубной врач

«стоматология» 06.03.2015

высшая

44

Вошкарина Любовь Михайловна

Фельдшер лаборант

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1991

Лабораторная диагностика

«Лабораторная диагностика» 10.02.2015

высшая

45

Васильева Оксана Викторовна

медсестра

среднее

ГОУ СПО «Пермский базовый медицинский колледж»

2010

Лечебное дело

«Функциональная диагностика» 29.02.2016

 

46

Вошева Нина Петровна

акушерка

среднее

Краснокамское медицинское училище

1972

акушерка

«Акушерское дело» 18.04.2014

 

47

Еременко Любовь Григорьевна

Медсестра участковая

среднее

Краснокамское медицинское училище

1982

Медицинская сестра

«сестринское дело в педиатрии» 18.02.2016

высшая

48

Гилева Лариса Васильева

Медсестра участковая

среднее

Соликамское медицинское училище

1989

медсестринская

«Сестринское дело» 18.06.2014

высшая

49

Горбунова Людмила Григорьевна

Фельдшер лаборант

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1988

Фельдшер лаборант

«лабораторная диагностика» 08.05.2014

первая

50

Горбушина Виктория Валерьевна

медсестра

среднее

КГАОУ СПО «Пермский базовый медицинский колледж»

2014

Сестринское дело

«сестринское дело» 01.07.2014

вторая

51

Голованова Нина Федоровна

Фельдшер лаборант

среднее

Пермский медицинский колледж

1996

Лабораторная диагностика

«лабораторная диагностика» 11.04.2018

высшая

52

Ветрова Тамара Михайловна

Медсестра палатная

среднее

Губахинское медицинское училище

1972

медсестринская

«сестринское дело» 09.10.2018

 

53

Катаева Светлана Владимировна

Фельдшер

среднее

Пермский медицинский колледж

1994

Лечебное дело

«скорая неотложная помощь» 19.02.2016

высшая

54

Поспелова Елена Ильинична

фельдшер

среднее

«Краснокамское муниципальное медицинское училище

2004

Лечебное дело

«лечебное дело» 22.11.2018

 

55

Субботина Марина Александровна

фельдшер

среднее

Пермский базовый медицинский колледж

1998

Медицинская сестра

«скорая неотложная помощь» 02.03.2018

 

56

Жданова Елена Николаевна

Медсестра по приему вызовов

среднее

Ленинградское областное медицинское училище

1986

Медицинская сестра

«сестринское дело» 17.02.2016

высшая

57

Шляпина Людмила Петровна

фельдшер

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1989

фельдшер

«скорая неотложная помощь» 17.03.2015

 

58

Токарева Алевтина Борисовна

медсестра

среднее

Пермкий базовый медицинский колледж

2000

Сестринское дело

«сестринское дело»08.06.2018

 

59

Таскаева Людмила Сергеевна

фельдшер

среднее

МОУ Краснокамское муниципальное медицинское училище

2004

Лечебное дело

«лечебное дело» 24.06.2015

высшая

60

Удавихина Галина Ивановна

Медсестра палатная

среднее

Пермское медицинское училище

1983

Медицинская сестра

«сестринское дело в педиатрии» 05.06.2018

высшая

61

Четверикова Ольга Васильевна

Фельдшер лаборант

среднее

Березниковоское медицинское училище МЗ РСФСР

1982

Фельдшер лаборант

«лабораторная диагностика» 23.03.2016

высшая

62

Чеснокова Галина Федосовна

медсестра

среднее

Пермское медицинское училище

1983

Медицинская сестра

«Сестринское дело в педиатрии» 10.06.2014

высшая

63

Федосеева Наталья Владимировна

Медсестра палатная

среднее

КГАОУ СПО «Пермский базовы медицинский колледж»

2013

Сестринское дело

«Сестринское дело» 25.06.2013

 

64

Фокшек Ева Васильевна

Старшая медсестра

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1981

Медицинская сестра

«Сестринское дело» 11.11.2014

высшая

65

Шишова Ирина Владимировна

Ренгент лаборант

среднее

Пермский медицинский колледж

1993

Сестринское дело

«рентгенология» 20.02.2015

высшая

66

Шохирева Марина Сергеевна

акушерка

среднее

Пермский базовый медицинский колледж

2002

Лечебное дело

«акушерское дело» 07.04.2017

высшая

67

Югова Людмила Александровна

Медицинский статистик

среднее

Пермское медицинское училище

1984

Медицинская сестра

«медицинская статистика» 27.04.2016

высшая

68

Якимова Гульнара Равкатовна

медсестра

среднее

ГБОУ ВПО «Пермская государственная медицинская академия им ак. Е.А. Вагнера

2012

Сестринское дело

«сестринское дело в педиатрии» 02.03.2018

 

69

Никулина Галина Ивановна

медсестра

среднее

Чайковоское медицинское училище

1988

Медицинская сестра

«сестринское дело в педиатрии» 18.02.2015

 

70

Карагулова Фаина Сагаровна

медсестра

среднее

Лысьвинское медицинское училище

1983

Медицинская сестра

«Сестринское дело « 29.11.2017

высшая

71

Юнгина Лариса Валерьевна

Фельдшер лаборант

среднее

Пермский медицинский колледж

1994

Лабораторная диагностика

«лабораторная диагностика» 07.02.2017

высшая

72

Сухарева Елена Викторовна

медсестра

среднее

Кизеловское медицинское училище

1986

 акушерская

«физиотерапия» 18.10.2017

 

73

Савиных Маргарита Владимировна

медсестра

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1992

Сестринское дело

«сестринское дело в педиатрии»15.10.2015

высшая

74

Нестерова Татьяна Николаевна

медсестра

среднее

Пермское медицинское училище

1975

Медицинская сестра

«сестринское дело

вторая

75

Истомина Галина Михайловна

рентгенлаборант

среднее

Чусовское медицинское училище

1979

Медицинская сестра

«рентгенология»16.11.2017

 

76

Ахметшина Наталья Станиславовна

медсестра

среднее

Березниковское медицинское училище минздрава России

1993

Сестринское дело

«сестринское дело в педиатрии» 17.12.2014

высшая

77

Баканина Ирина Алексеевна

Фельдшер лаборант

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1992

Санитария и эпидемиология

«Лабораторная диагностика» 07.05.2015

высшая

78

Баканина Любовь Иосифовна

Медсестра процедурная

среднее

Соликамское медицинское училище

1980

Медицинская сестра детский лечебно-профилактических учреждений

«сестринское дело» 31.03.2015

высшая

79

Мальцева Светлана Александровна

медсестра

среднее

Пермское медицинское училище

1980

Медицинская сестра детский лечебно-профилактических учреждений

«Сестринское дело»  07.05.2015

высшая

80

Глухова Марина Александровна

медсестра

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1990

Сестринское дело

«сестринское дело» 19.05.2016

высшая

81

Нестерова Людмила Юрьевна

медрегистратор

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1990

Сестринское дело

«сестринское дело» 20.04.2017

высшая

82

Зайцева Елена Николаевна

Медсестра участковая

среднее

Краснокамское медицинское училище

1985

Медицинская сестра

«сестринское дело» 05.10.2017

высшая

83

Катаева Тамара Федоровна

фельдшер

среднее

Губахинское медицинское училище

1972

фельшерская

«лечебное дело» 22.03.2017

высшая

84

Карманова Наталья Юрьевна

Медсестра участковая

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1992

Медицинская сестра

«Сестринское дело» 18.10.2017

высшая

85

Гуляева Ольга Александровна

Заведующая ФАП

среднее

Березниковское муниципальное медицинское училище

2001

Акушерская

«акушерское дело» 27.12.2018

 

86

Субботина Надежда Борисовна

Заведующая ФАП

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1989

Санитарный фельдшер

«Лечебное дело» 09.12.2015

 

87

Сивкова Олегина Сергеевна

Заведующая ФАП

среднее

Чайковское медицинское училище

1982

фельдшер

«лечебное дело» 26.02.2016

высшая

88

Шаламова Галина Дмитриевна

Заведующая ФАП

среднее

Краснокамское медицинское училище

1975

фельдшерская

«лечебное дело» 14.02.2017

высшая

89

Черепанова Татьяна Исаковна

акушерка

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1984

фельдшерская

«акушерское дело» 26.10.2017

высшая

90

Малахова Любовь Николаевна

Медсестра участковая

среднее

Краснокамское медицинское училище

1988

фельдшер

«общая практика» 14.02.2017

 

91

Худякова Екатерина Николаевна

Медсестра участковая

среднее

Чайковское медицинское училище

1982

Медицинская сестра

«сестринское дело» 28.04.2016

высшая

92

Давыдова Надежда Алксандровна

фельдшер

среднее

Соликамское медицинское училище

1991

фельдшерская

«Лечебное дело» 26.02.2016

высшая

93

Карпова Наталья Валерьевна

Заведующая ФАП

среднее

Краснокамское медицинское училище

1986

фельдшер

«Лечебное дело»29.11.2017

высшая

94

Дозморова Наталья Борисовна

акушерка

Среднее

Целиноградское медицинское училище

1985

акушерка

«акушерское дело» 24.09.2014

высшая

95

Вербицкая Елена Валерьевна

Медицинская сестра

среднее

Пермское медико-фармацевтическое училище МЗ РФ

2004

Сестринское дело

«сестринское дело» 27.05.2015

высшая

96

Катаева Светлана Анатольевна

Заведующая ФАП

среднее

Пермский медицинский колледж

1994

Лечебное дело

«Лечебное дело»24.03.2017

высшая

97

Коняева Любовь Сергеевна

Заведующая ФАП

среднее

Краснокамское медицинское училище

1984

фельдшер

«лечебное дело» 03.03.2015

высшая

98

Дозморова Людмила Шарафисламовна

Заведующая ФАП

среднее

Чайковское медицинское училище Пермской области

1979

фельдшер

«лечебное дело» 25.12.2015

высшая

99

Спешилова Ольга Федоровна

Заведующая ФАП

среднее

Губахинское медицинское училище

1979

фельдшер

«лечебное дело» 05.10.2017

 

100

Долинина Любовь Никовлаевна

Медицинская сестра

среднее

Пермское медицинское училище

1976

Медицинская сестра

«сестринское дело» 30.09.2015

высшая

101

Мокрушина Наиля Галиэскеровна

Заведующая ФАП

среднее

Губахинское медицинское училище

1980

фельтдшерская

«лечебное дело» 22.05.2014

высшая

102

Слобцова Екатерина Викторовна

акушерка

среднее

Березниковское медицинское училище Министерства  здравоохранения РСФСР

1985

акушерская

«акушерское дело» 26.10.2017

высшая

103

Власовских Ирина Геннадьевна

медсестра

среднее

Пермское базовое медицинское училище

1991

Медицинская сестра

«сестринское дело» 20.02.2016

высшая

104

Бачева Галина Федоровна

Заведующая ФАП

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1985

фельдшер

«лечебное дело» 25.10.2018

высшая

105

Бородина Валентина Николаевна

фельдшер

среднее

Кудымкарское медицинское училище

1992

Медицинская сестра

«Скорая неотложная помощь» 29.12.2019

 

106

Абакумова Людмила Григорьевна

фельдшер

Среднее

Губахинское медицинское училище

1972

фельдшерская

«Скорая и неотложная помощь» 06.06.2018

 

107

               
 
 
 
 

Печать